PROMO KREDIT MURAH MARET DATSUN TDP BAYAR 5 JUTA

Price List Datsun

Price list dan paket harga kredit Datsun Go + Murah, Promo terbaik Dealer Datsun Jakarta informasi lengkap promo dapat anda peroleh  disini, paket kredit kami tampilkan adalah paket kredit dari Adira Finance dan Oto Finance dapatkan promo harga kredit dengan dp murah mulai dari 17 Jutaan. 
Price List Datsun
Datsun Redi Go Modifikasi
Berikut harga Datsun Go 2017
Harga Datsun Go + Panca 3 Baris
Datsun GO + Panca D Harga Otr Rp. 98.700.000,-
Datsun GO + Panca A Harga Otr Rp. 106.400.000,-
Datsun Go + Panca A Option Harga Otr Rp. 106.900.000,-
Datsun Go + Panca T Harga Otr Rp. 113.950.000,-
Datsun Go + Panca T Option Harga Otr Rp. 116.950.000,-
Datsun Go + Panca T Style Harga Otr Rp. 122.550.000,-

Harga Datsun Go Hatchback 2 baris
Datsun Go Panca A Harga Otr Rp. 97.400.000,-
Datsun Go Panca T Harga Otr Rp. 108.300.000,-
Datsun Go Panca T Option Harga Otr 108.800.000,-
Datsun Go Panca T Aktive Rp. 113.800.000,-

Berikut Paket Kredit Dp Murah Nissan Datsun Go
Price List Datsun

Price List Datsun


Price List Datsun

Price List Datsun
Paket Kredit Oto Finance


Price List Datsun
Paket Kredit Oto Finance

  • Total DP / DP Merupakan Nilai total yang dibayarkan ke dealer setelah proses kredit di setujui.
  • Total DP / DP sudah merupakan dp murni, asuransi all risk selama masa kredit dan biaya administrasi.
  • Harga dan Simulasi kredit tidak mengikat dan bisa berubah sewaktu-waktu.

Ayo lakukan pembelian Mobil Nissan Datsun anda sekarang juga mumpung promo dp murah berlaku. 

Data Persyaratan Kredit :

> KTP Suami dan Istri
> KTP Orang Tua bila masih single
> Kartu Keluarga
> PBB Alamat tinggal / AJB / Rekening Listrik
> Slip Gaji atau Surat keterangan penghasilan (Bagi Karyawan)
> Surat Keterangan usaha (Bila Wirasawasta)
> Rek Tabungan 3 bulan terakhir.