Harga Kredit Mobil Datsun Go

Harga kredit mobil Datsun Go Panca 2017 tipe A Option Rp. 106.900.000,- Tipe T Rp. 113.950.000,- Tipe T Option Rp. 116.950.000,- tipe T Style harga Rp. 122.550.000,- dan tipe T Style SV harga Rp. 130.100.000,-. Harga tersebut merupakan harga on the road untuk pemasaran wilayah plat B atau DKI Jakarta, Depok, Tangerang dan Bekasi. Special promo Datsun promo awal tahun 2017 Kredit Datsun mulai dari dp mulai 7 jutaan, 9 Jutaan dan 13 Jutaan.  
Harga Kredit Mobil Datsun
Datsun Go
Sebagai informasi tambahan kami berikan info spesifikasi secara umum untuk Datsun Go Plus dan perbedaan pada masing-masing tipe :
Harga Kredit Mobil Datsun
Datsun Go Ruby Red
DATSUN GO + D
Spesifikasi Secara Umum :

Mesin 1200 cc  Bensin
5 Tingkat Percepatan MT
68 ps

Spesifikasi tipe D
Dikendalikan oleh komputer :
- Takometer Digital / Konsumsi bahan bakar rata-rata / Konsumsi bahan bakar seketika / Jarak menuju kosong
- Bumper depan & belakang berwarna hitam
- Silver painted frame grille
- Headlamp dengan fungsi Follow Me Home
- 155/70 R13 Steel (Silver)
- Front connected seats
- Fabric seats
- Sabuk pengaman di semua baris kursi

DATSUN GO + A
Memiliki semua fitur D dengan ditambahkan kelengkapan:
- Bumper depan & belakang senada warna bodi
- Mobile Docking System
- Front door bottle holder (1.5L)
- Chromed frame grille
- Air Conditioner

DATSUN GO + A OPTION
Memiliki semua fitur A dengan ditambahkan kelengkapan:
- 1 DIN audio dengan AUX Jack + USB

DATSUN GO + T
Memiliki semua fitur A dengan ditambahkan kelengkapan:
- Electric power steering
- 155/70 R13 steel with wheel cover
- Central door lock
- Keyless alarm
- Immobilizer
- Power window (depan)

DATSUN GO + T OPTION
Memiliki semua fitur T dengan ditambahkan kelengkapan:
- Roof spoiler with high mount stop lamp
- Body side molding
- Parking sensor
- 1 DIN audio dengan AUX Jack + USB


DATSUN GO + T STYLE
Memiliki semua fitur T  Option dengan ditambahkan kelengkapan:
- Body Aero Kit sampinga kanan kiri
- Power Window pintu tengah

Dengan mengetahui perbedaan masing-masing tipe Datsun GO Plus tentunya akan mempermudah anda dalam memilih Datsun pilihan anda. Selain melayani pembelian secara cash, kami juga melayani pembelian secara kredit. Berikut kami informasikan daftar harga terbaru dan paket kredit murah Datsun.

Paket Kredit Datsun Go Murah

Type & Harga

Tenor / Lama Kredit

Total Dp

Cicilan

Datsun Go T Rp. 106.500.000

48 X

15.900.000,-

3.198.000,-



60 X

15.900.000,-

2.875.000,-

Datsun Go T Option Rp. 107.150.000

48 X

15.900.000,-

3.215.000,-



60 X

15.900.000,-

2.890.000,-

Datsun Go T Active Rp. 112.150.000

48 X

15.900.000,-

3.380.000,-



60 X

15.900.000,-

3.039.000,-
Daftar Harga Terbaru Mobil Datsun Go 
Harga Datsun Go + Panca 3 Baris
Datsun GO + Panca D Harga Otr Rp. 98.700.000,-
Datsun GO + Panca A Harga Otr Rp. 106.400.000,-
Datsun Go + Panca A Option Harga Otr Rp. 106.900.000,-
Datsun Go + Panca T Harga Otr Rp. 113.950.000,-
Datsun Go + Panca T Option Harga Otr Rp. 116.950.000,-
Datsun Go + Panca T Style Harga Otr Rp. 122.550.000,-

Harga Datsun Go Hatchback 2 baris
Datsun Go Panca A Harga Otr Rp. 97.400.000,-
Datsun Go Panca T Harga Otr Rp. 108.300.000,-
Datsun Go Panca T Option Harga Otr 108.800.000,-
Datsun Go Panca T Aktive Rp. 113.800.000,-

Keterangan :
* Harga Per Februari 2017
* Harga sudah termasuk PPN
* Harga tidak mengikat

Paket Harga Kredit Datsun Go Plus
Harga Kredit Mobil Datsun Go


Harga Kredit Mobil Datsun Go
Price Kredit Asuransi All Risk

Harga Kredit Mobil Datsun Go
Paket Kredit Asuransi Kombinasi

Penjelasan Paket Kredit :
  1. Paket Kredit diatas merupakan paket kredit khusus pembelian di tahun 2017.
  2. dp/Bayar Pertama/Total DP merupakan nilai total bayar pertama yang dibayarkan setelah proses kredit di setujui
  3. Tdp/Bayar Pertama/Total DP Sudah termasuk asuransi all risk selama masa kredit, biaya administrasi dan biaya lain-lain
  4. Tdp/Bayar Pertama/Total DP Belum dipotong PROMO potongan harga yang berlaku pada bulan pembelian.
  5. Tenor Merupakan lama masa kredit mobil.
  6. Simulasi kredit paket kredit tidak mengikat dan bisa berubah sewaktu-waktu.
Dapatkan kesempatan promo Datsun Go Plus dengan paket kredit dp murah hanya disini. anda hanya cukup membayar dp 17 jutaan untuk mendapatkan mobil baru Datsun Go Plus. promo paket Datsun Go Plus dp murah ini mempunyai pilihan masa kredit dari 1 sampai dengan 5 tahun, atau bila anda masih kurang kami berikan paket kredit murah masa kredit selama 7 tahun. kesempatan ini terbatas dan hanya berlaku sekarang. Kami juga jual mobil baru Datsun Go 2017 yang telah disempurnakan spesifikasinya dan penambahan beberapa fitur kenyamanan. Dapatkan juga informasi kredit Nissan Serena, Cicilan Nissan X Trail, Promo kredit murah Nissan March, Promo Nissan Grand Livina 2017 dan Kredit Datsun Go Hatcback terbaru melalui blog penjualan kami

This Is The Newest Post