Harga Mobil Datsun 2017

Daftar harga mobil Datsun terbaru tahun 2017 untuk Wilayah DKI Jakarta, Depok, Tangerang dan Bekasi. Dealer resmi Datsun Jakarta, Harga yang terlampir di bawah ini merupakan harga untuk Datsun Model terbaru rakitan tahun 2016 dan Rakitan 2017.
Daftar Harga Mobil Datsun

Dapatkan promo potongan harga dan kredit dengan dp murah khusus untuk pemesanan Datsun model 2016 dan rakitan 2016. kami juga memiliki promo kredit dp murah untuk Datsun model terbaru 2017 dan rakitan 2017.

Harga Datsun Go 2017
Berikut ini merupakan harga mobil Datsun terbaru untuk model terbaru di tahun 2017.

Harga Datsun Go + Panca 3 Baris
Datsun GO + Panca D Harga Otr Rp. 98.700.000,-
Datsun GO + Panca A Harga Otr Rp. 106.400.000,-
Datsun Go + Panca A Option Harga Otr Rp. 106.900.000,-
Datsun Go + Panca T Harga Otr Rp. 113.950.000,-
Datsun Go + Panca T Option Harga Otr Rp. 116.950.000,-
Datsun Go + Panca T Style Harga Otr Rp. 122.550.000,-

Harga Datsun Go Hatchback 2 baris
Datsun Go Panca A Harga Otr Rp. 97.400.000,-
Datsun Go Panca T Harga Otr Rp. 108.300.000,-
Datsun Go Panca T Option Harga Otr 108.800.000,-

Datsun Go Panca T Aktive Rp. 113.800.000,-

Daftar Tabel Lengkap Harga Mobil Datsun Model tahun 2016 dan Model terbaru 2017.




DAFTAR HARGA MOBIL DATSUN GO
2016

Datsun Go (2 Baris)

Tipe

Transmisi

Harga NIK 2016

Harga NIK 2017

Datsun Go A Option

Manual

94.200.000,-

196.900.000,-

Datsun Go T

Manual

105.100.000,-

108.300.000,-

Datsun Go T Option

Manual

105.600.000,-

108.800.000,-

Datsun Go T Aktive

Manual

110.600.000,-

113.800.000,-

Datsun Go T Aktive SV

Manual

113.400.000,-

116.400.000,-





Datsun Go + (3 Baris)

Tipe

Transmisi

Harga NIK 2016

Harga NIK 2017

Datsun Go + T 

Manual

109.850.000.-

113.950.000,-

Datsun Go + T Option

Manual

112.850.000,-

116.950.000,-

Datsun Go + T Style

Manual

118.450.000,-

122.550.000,-

Datsun Go + Style SV

Manual

126.000.000,-

130.100.000,-






Keterangan :
* Harga Merupakan harga khusus untuk pemesanan wilayah DKI Jakarta atau plat B.
* Harga per Februari 2017
* Harga belum termasuk pajak progresif
* Harga sudah termasuk PPN.
* Harga bisa berubah sewaktu - waktu.